Horaires

CALENDRIER DES ENTRAÎNEMENTS

Tous les horaires et lieux d’entraînement par catégorie

NATIONAL

Stade Ludovic Giuly – CHASSELAY

ECOLE DE FOOT (U7 à U11)

  • Mardi – 18h00-19h30 – Anse
  • Jeudi – 18h00-19h30 – Chasselay
  • Lundi – 18h00-19h30
  • Mercredi – 13h30-15h00
  • Mardi – 18h00-19h30
  • Jeudi – 18h00-19h30
  • Anse – Mercredi – 13h30-15h00
  • Champagne – Mercredi – 13h30-15h00
  • Chasselay – Mercredi – 10H00-11H30
  • Tassin – Mercredi – 13h30-15h00
  • Anse – Mercredi – 10h00-11h30
  • Champagne – Mercredi – 10h00-11h30
  • Chasselay – Mercredi – 10h00-11h30
  • Tassin – Mercredi – 10h00-11h30

PRÉFORMATION (U12 à U15)

  • Lundi – 18h30-20h00 – Chasselay
  • Mercredi – 14h30-17h00 – Chasselay
  • Jeudi – 18h30-20h00 – Anse
  • Lundi  – 18h30-20h00 – Anse
  • Mercredi – 17h00-19h30 – Chasselay
  • Vendredi – 18h30-20h00 – Chasselay
  • Mercredi – 15h15-16h45
  • Jeudi – 18h00-19h30
  • Lundi – 18h00-19h30
  • Mercredi – 15h00-16h30
  • Lundi – 18h00-19h30
  • Mercredi – 15h15-16h45
  • SITE TASSIN LA DEMI-LUNE
  • Lundi – 18h00-19h30 – Stade René Dubot
  • Mercredi – 18h30-20h00 – Stade René Dubot
  •  
  • SITE ANSE/CHASSELAY
  • Mardi – 18h00-19h30 – Stade Ludovic Giuly
  • Mercredi – 17h00-18h30 – Stade Ludovic Giuly
  •  
SITE CHAMPAGNE AU MONT D’OR
  • Mardi – 18h00-19h30 – Stade René Rollet
  • Mercredi – 15h00-16h30 – Stade René Rollet

FORMATION (U17 à Séniors 2)

  • Lundi – 20h00-21h30 – Chasselay
  • Mardi – 19h30 – 21h00 – Chasselay (U16R2 / U17 D2)
  • Mercredi – 18h30-20h00 – Anse (U17D1 / U16R2)
  • Jeudi – 20h00-21h30 – Anse (U17)
  • Vendredi – 18h45-20h00 – Anse (U16)
  • Mardi – 19h30-21h00 – Anse
  • Mercredi – 20h-21h30 – Anse (R2)
  • Mercredi – 19h30-21h00 – Chasselay (D1)
  • Vendredi – 20h00-21h30 – Chasselay
  • Mardi – 18h30-20h00
  • Mercredi – 17h00-18h30
  • Vendredi – 17h30-19h00
Stade René Dubot – TASSIN LA DEMI-LUNE
 
  • Lundi – 18h30-20h00 – Tassin
  • Mercredi – 20h00-21h30 – Anse
  • Vendredi – 19h00-20h30 – Tassin
    • ANSE/CHASSELAY
    • Lundi – 20h00-21h30 (Anse)
    • Jeudi – 19h30-21h00 (Chasselay)

Stade René Rollet 

    • CHAMPAGNE AU MONT D’OR
    • Lundi – 19h30-21h00
    • Mardi – 18h00-19h30

Stade René Rollet 

  • TASSIN LA DEMI-LUNE
  • Mardi – 20h00-21h30
  • Jeudi – 19h30-21h00

Stade René Dubot

FÉMININES

  • Mardi – 20h00/21h30 – Stade René Dubot – TASSIN LA DEMI-LUNE
  • Vendredi- 18h00/19h30 – Stade René Dubot – TASSIN LA DEMI-LUNE
  • Mardi – 20h00/21h30 – Stade René Dubot – TASSIN LA DEMI-LUNE
  • Mercredi – 16h30/18h00 – Stade René Rollet – CHAMPAGNE AU MONT D’OR
  • Vendredi – 18h00/19h30 – Stade René Dubot – TASSIN LA DEMI-LUNE
  •  
  • Mercredi – 16h30/18h00 – Stade René Rollet – CHAMPAGNE AU MONT D’OR
  • Mercredi – 17h00/18h30 – Stade René Dubot – TASSIN LA DEMI-LUNE
  • Jeudi – 18h00/19h30 – Stade René Dubot – TASSIN LA DEMI-LUNE
  • Mercredi – 16h30/18h00 – Stade René Rollet – CHAMPAGNE AU MONT D’OR
  • Mercredi – 17h00/18h30 – Stade René Dubot – TASSIN LA DEMI-LUNE
  • Jeudi – 18h00/19h30 – Stade René Dubot – TASSIN LA DEMI-LUNE
En mixité avec les garçons sur les différents sites (voir horaires masculins)

FUTSAL

Voir Sur le site GOAL Futsal